МАОУ "Образовательный центр № 1 им. В.П. Чкалова"
с. Безымянное

Благоустройство мест захоронений участников ВОВ
    Благоустройство мест захоронений участников ВОВ.

В преддверии Дня Великой Победы учащиеся МАОУ «Образовательный центр №1 им. В.П.Чкалова» при поддержке администрации БМО и Совета ветеранов села Безымянное приняли участие в акции "Благоустройство воинских захоронений участников ВОВ».

Целью акции является сохранение памяти о ветеранах и их подвиге, поддержание уважительного отношения к истории своей страны и её героям, а также проявление заботы о местах захоронений ветеранов.

Ребята убрали листву и сухую траву, покрасили памятники, тем самым выразив уважение к поколению, подарившему нам жизнь, уважение к их памяти!

#Никтонезабыт #МАОУОбразовательныйцентр1имениВПЧкалова #Историческаяпамять #образованиеЭМР #Саратовскаяобласть #Энгельс #Субботник